Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 3980

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. MECKLENBURG-SCHWERIN. Friedrich Franz II., 1842-1883.
10 Mark 1878. J. 231.
Sehr schön-vorzüglich