Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 3972

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. LÜBECK. Freie und Hansestadt.
10 Mark 1905. J. 228.
Sehr schön-vorzüglich