Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 3959

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. HESSEN. Ernst Ludwig, 1892-1918.
10 Mark 1893. J. 222.
Sehr schön/vorzüglich