Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 3955

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892.
10 Mark 1888. J. 219.
Min. Randfehler und winz. Druckstellen, sehr schön-vorzüglich