Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.100 €

REICHSGOLDMÜNZEN. HESSEN. Ludwig IV., 1877-1892.
5 Mark 1877. J. 218.
Sehr schön-vorzüglich