Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 800 €

REICHSGOLDMÜNZEN. HESSEN. Ludwig III., 1848-1877.
5 Mark 1877. J. 215.
Feine Kratzer, sehr schön-vorzüglich