Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 3951

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. HESSEN. Ludwig III., 1848-1877.
5 Mark 1877. J. 215.
Feine Kratzer, sehr schön-vorzüglich