Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 3946

| Schätzpreis | 1.750 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. HAMBURG. Freie und Hansestadt.
10 Mark 1873. J. 206.
R Min. Randfehler, sehr schön