Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 1.750 €
Zuschlag 2.500 €

REICHSGOLDMÜNZEN. HAMBURG. Freie und Hansestadt.
10 Mark 1873. J. 206.
R Min. Randfehler, sehr schön