Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag 1.700 €

REICHSGOLDMÜNZEN. BREMEN. Freie Hansestadt.
20 Mark 1906. J. 205.
Sehr schön-vorzüglich