Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 1.500 €
Zuschlag 1.700 €

REICHSGOLDMÜNZEN. BREMEN. Freie Hansestadt.
10 Mark 1907. J. 204.
Vorzüglich-Stempelglanz