Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 700 €

REICHSGOLDMÜNZEN. BAYERN. Otto II., 1886-1913.
10 Mark 1888. J. 198.
Vorzüglich-Stempelglanz