Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 3930

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. BAYERN. Ludwig II., 1864-1886.
20 Mark 1874. J. 197.
Vorzüglich-Stempelglanz