Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 600 €
Zuschlag 2.000 €

REICHSGOLDMÜNZEN. BAYERN. Ludwig II., 1864-1886.
20 Mark 1874. J. 197.
Vorzüglich-Stempelglanz