Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 2.200 €

REICHSGOLDMÜNZEN. BADEN. Friedrich II., 1907-1918.
10 Mark 1911. Variante mit offener "0" in der Wertzahl. J. 191.
Sehr seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich