Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 3925

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. BADEN. Friedrich II., 1907-1918.
10 Mark 1911. Variante mit offener "0" in der Wertzahl. J. 191.
Sehr seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich