Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 2.600 €

REICHSSILBERMÜNZEN. WALDECK-PYRMONT. Friedrich, 1893-1918.
5 Mark 1903. J. 171.
Feine Patina, winz. Randfehler und Kratzer, vorzüglich/Stempelglanz