Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 3891

| Schätzpreis | 600 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN-MEININGEN. Georg II., 1866-1914.
2 Mark 1913. - Kurzer Bart -. J. 151b.
Feine Patina, fast Stempelglanz