Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 3883

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN-COBURG UND GOTHA. Alfred, 1893-1900.
5 Mark 1895. J. 146.
Hübsche Patina, vorzüglich