Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 2.500 €
Zuschlag 2.600 €

REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN-COBURG UND GOTHA. Alfred, 1893-1900.
5 Mark 1895. J. 146.
Hübsche Patina, vorzüglich