Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 3881

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. SACHSEN-COBURG UND GOTHA. Alfred, 1893-1900.
2 Mark 1895. J. 145.
Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Sammlung „Deutsche Münzen ab 1871 aus hannoverschem Privatbesitz“.