Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 460 €

REICHSSILBERMÜNZEN. REUSS ÄLTERER LINIE. Heinrich XXII., 1859-1902.
2 Mark 1899. J. 118.
Vorzüglich/Stempelglanz