Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 3867

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
REICHSSILBERMÜNZEN. REUSS ÄLTERER LINIE. Heinrich XXII., 1859-1902.
2 Mark 1899. J. 118.
Vorzüglich/Stempelglanz