Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 2.000 €

WORMS. STADT.
Schautaler 1709, auf die Grundsteinlegung der Dreifaltigkeitskirche am 31. Juli. 25,78 g. Dav. 2846; Joseph 431.
Feine Patina, sehr schön