Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3772

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
TRIER. ERZBISTUM. Clemens Wenzel von Sachsen, 1768-1794.
Konv.-Taler 1769, Koblenz. 27,82 g. Dav. 2833; v. Schr. 1239.
Sehr schön-vorzüglich