Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3761

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
TRIER. ERZBISTUM. Johann Hugo von Orsbeck, 1676-1711.
1/8 Reichstaler 1711, Koblenz, auf seinen Tod am 6. Januar. 3,64 g. v. Schr. 905.
R Hübsche Patina, vorzüglich