Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3760

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
TRIER. ERZBISTUM. Johann Hugo von Orsbeck, 1676-1711.
Reichstaler 1702, Koblenz. 28,82 g. Dav. 2821; v. Schr. 618.
RR Kl. Stempelfehler am Rand, etwas berieben, sehr schön-vorzüglich