Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3757

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
TRIER. ERZBISTUM. Johann Hugo von Orsbeck, 1676-1711.
Reichstaler o. J., Koblenz. 29,12 g. Dav. 2817; v. Schr. 615.
RR Feine Patina, sehr schön