Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3756

| Schätzpreis | 1.500 € |
| Zuschlag |
TRIER. ERZBISTUM. Karl Kaspar von der Leyen, 1652-1676.
2/3 Taler 1675, Koblenz. 19,04 g. Dav. 1020; v. Schr. 382.
RR Feine Patina, sehr schön-vorzüglich