Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3753

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
TRIER. ERZBISTUM. Jakob III. von Eltz, 1567-1581.
Reichstaler 1571, Koblenz. 28,64 g. Dav. 9916; v. Schr. 31.
RR Hübsche Patina, sehr schön