Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 850 €

SACHSEN. SACHSEN-COBURG UND GOTHA, HERZOGTUM. Ernst I., 1826-1844.
1/2 Konv.-Taler 1835. 14,01 g. AKS 74; J. 262.
R Hübsche Patina, feiner Prägeglanz, vorzüglich +