Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3718

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
SACHSEN. SACHSEN, KÖNIGREICH. Anton, 1827-1836.
Konv.-Taler 1836 G, auf seinen Tod. 28,00 g. AKS 85; Dav. 870; Kahnt 441; Thun 315.
Feine Patina, fast Stempelglanz