Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 600 €

REGENSBURG. STADT.
Konv.-Taler 1780, mit Titel Josephs II. 28,02 g. Beckenb. 7116; Dav. 2627; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4888.
Sehr schön-vorzüglich