Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 950 €

NÜRNBERG. STADT.
Konv.-Taler 1754, mit Titel von Franz I. 27,89 g. Dav. 2484; Kellner 337.
Berieben, vorzüglich