Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3656

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
NÜRNBERG. STADT.
Konv.-Taler 1754, mit Titel von Franz I. 27,89 g. Dav. 2484; Kellner 337.
Berieben, vorzüglich