Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3603

| Schätzpreis | 1.250 € |
| Zuschlag |
HANNOVER. STADT.
Reichstaler (24 Groschen) 1625, mit Titel Ferdinands II. 28,25 g. Buck/Meier 151 a; Dav. 5389.
RR Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön