Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.000 €

FREISING. BISTUM. Josef Konrad von Schroffenberg, 1790-1803.
Konv.-Taler o. J. (1790), Regensburg. 28,02 g. Dav. 2249; Sellier 94.
Hübsche Patina, vorzüglich