Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.100 €

FRANKFURT. STADT.
Konv.-Taler 1796. Kontribution. 28,03 g. Dav. 2229; J. u. F. 965 b.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz