Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3583

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
FRANKFURT. STADT.
Konv.-Taler 1796. Kontribution. 28,03 g. Dav. 2229; J. u. F. 965 b.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, Stempelglanz