Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3575

| Schätzpreis | 1.000 € |
| Zuschlag |
EICHSTÄTT. BISTUM. Sedisvakanz 1790.
Doppelter Konv.-Taler 1790, Nürnberg. 56,02 g. Cahn 148; Dav. 2212; Zepernick 80.
Dunkle Patina, vorzüglich