Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

Schätzpreis 1.250 €
Zuschlag 1.100 €

1/3 Taler 1670, Zerbst. 9,63 g. Mann 216 a.
RR Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Sammlung Dr. Kurt Sonnenberg.
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 359, Osnabrück 2022, Nr. 403.