Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 380 €

DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN. SALZBURG, ERZBISTUM. Sigismund III. von Schrattenbach, 1753-1771.
1/2 Konv.-Taler 1757. 14,00 g. Zöttl 3018.
Hübsche Patina, vorzüglich