Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE

Schätzpreis 300 €
Zuschlag nicht verkauft

VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA. Föderation.
1 Dime 1902, Philadelphia. 2,51 g. Liberty. Yeo. 2021, S. 160. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (8235032-002).
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz