Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 3251

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
MEXIKO. Maximilian, 1864-1867.
1 Peso 1866 PI, San Luis Potosí. 26,86 g. Grove 5448; K./M. 388.2.
Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz