Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 8.500 €

CHINA. Fantasieprägungen.
1 Dollar Jahr 9 (1920). Nye Sze Chung Erinnerungsmedaille mit fünfzackigen Sternen. Kann -. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (8237929-002).
Hübsche Patina, vorzüglich +