Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 3250

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
CHINA. Fantasieprägungen.
1 Dollar Jahr 9 (1920). Nye Sze Chung Erinnerungsmedaille mit fünfzackigen Sternen. Kann -. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (8237929-002).
Hübsche Patina, vorzüglich +