Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 3248

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
CHINA. Fantasieprägungen.
1 Dollar o. J., Provinz Szechuen. Kaiserin Tzu Hsi. Kann B 27. In US-Plastik- holder der NGC mit der Bewertung AU Details Cleaned (8237929-004).
Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich