Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 3246

| Schätzpreis | 4.000 € |
| Zuschlag |
CHINA. Republik.
1 Dollar o. J. (1912), auf die Wahl von Li Yuan Hung zum Vizepräsidenten. 26,98 g. Dav. 229; L./M. 45.
Winz. Randfehler, sehr schön
ERRATUM: Mit Bewertung der NGC ALTERED SURFACE (8376334-003)