Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 2.800 €

CHINA. Provinz Pei-Yang.
1 Dollar Jahr 25 (1899). Dav. 188; L./M. 454. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU Details Cleaned (8237912-013).
R Hübsche Patina, vorzüglich