Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
Los 3243

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
CHINA. Provinz Pei-Yang.
1 Dollar Jahr 25 (1899). Dav. 188; L./M. 454. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU Details Cleaned (8237912-013).
R Hübsche Patina, vorzüglich