Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.900 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus II., 1894-1917.
Rubel 1915, St. Petersburg. 19,99 g. Bitkin 70 (R); Dav. 293.
Seltener Jahrgang. Vorzüglich-Stempelglanz