Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3201

| Schätzpreis | 400 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus II., 1894-1917.
Rubel 1909, St. Petersburg. 19,84 g. Bitkin 63 (R); Dav. - (zu 293).
R Sehr schön-vorzüglich