Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 1.000 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus II., 1894-1917.
Rubel 1909, St. Petersburg. 19,84 g. Bitkin 63 (R); Dav. - (zu 293).
R Sehr schön-vorzüglich