Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3200

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander III., 1881-1894.
25 Kopeken 1890, St. Petersburg. Bitkin 93 (R1). In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung AU 58 (6878469-010).
RR Nur 2.006 Exemplare geprägt. Hübsche Patina, fast vorzüglich