Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3199

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander III., 1881-1894.
50 Kopeken 1893, St. Petersburg. Bitkin 86 (R). In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (6878469-011).
Vorzüglich-Stempelglanz