Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 1.600 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander III., 1881-1894.
50 Kopeken 1893, St. Petersburg. Bitkin 86 (R). In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 63 (6878469-011).
Vorzüglich-Stempelglanz