Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 420 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander III., 1881-1894.
Rubel 1884, St. Petersburg. 20,61 g. Bitkin 45; Dav. 289 (dort unter Alexander II.).
Hübsche Patina, min. Randfehler, sehr schön-vorzüglich