Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3194

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander II., 1855-1881.
25 Kopeken 1878, St. Petersburg. Bitkin 156. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (6878469-008).
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz