Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 220 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Alexander II., 1855-1881.
25 Kopeken 1860, St. Petersburg. Bitkin 134. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 61 (6878469-009).
Hübsche Patina, vorzüglich