Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3185

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus I., 1825-1855.
Rubel 1834, St. Petersburg. 20,55 g. Denkmal für Alexander I. Bitkin 894 (R); Dav. 285.
Leichte Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich