Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 1.600 €

RUSSLAND. KAISERREICH. Nikolaus I., 1825-1855.
Ku.-5 Kopeken 1838, Suzun (Kolyvan). Novodel. 22,66 g. Bitkin H 680 (R2).
R Feiner Prägeglanz, vorzüglich-Stempelglanz