Auktion 422 - - Teil 2 (Lose 3022 - 3813)
Los 3173

| Schätzpreis | 300 € |
| Zuschlag |
RUSSLAND. KAISERREICH. Paul I., 1796-1801.
1/4 Rubel (Polupoltinnik) 1801, St. Petersburg. 5,11 g. Bitkin 77 (R).
R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich